Kontakt

Production Resource Group AG

Zentrale Deutschland: 040 - 670 886 0
UK: +44 845 470 6400

Website: http://www.prg.com


Crew Booking Deutschland:

Doreen Thielemann (Hamburg):
thielemann@prg.com

Hans Seeck (Hamburg):
hseeck@prg.com

Svea Carstensen (Hamburg):
scarstensen@prg.com

Sarah Hohlbein (Hamburg):
shohlbein@prg.com

Saja Haj Taha (Hamburg):
shajtaha@prg.com

Bernd Felgentreu (Video/ Hamburg):
bfelgentreu@prg.com

Sonja Henseler (Köln - in Elternzeit):
shenseler@prg.com

Matthias Landsleitner (Köln):
mlandsleitner@prg.com

Padma Mahl (München):
pmahl@prg.com

Johannes Wahl (Deutschland):
jwahl@prg.com


Crew Booking UK:

Anja Sanderson (Crewing Services Director)
asanderson@prg.com

Tracey Westwood (Crewing Services Manager)
twestwood@prg.com

Sarah McGarrity (Crewing Services Administrator)
smcgarrity@prg.com

Crew Booking Belgium:

Dirk Versteven (Head of Crew Services Belgium) dversteven@prg.com

Maggy Meynaerts (Crew Services Manager) mmeynaerts@prg.com

Aurélie Depont (Crew Services Manager) adepont@prg.com


Web Development:
Bei Problemen mit dem Crew Portal oder Fragen zur Technik:

Pascal von Seth
pseth_ext@prg.com


0%